Первый городской (Нижний Новгород)

Смотрите тв канал «Первый городской (Нижний Новгород)» онлайн бесплатно на FANAT.TV в прямом эфире в хорошем качестве



11602

Сейчас идет:

70% Complete


Программа передач на сегодня - Среда 02 Декабря

  • 1 : 30

    «Город»
  • 2 : 00

    «Музыка на Первом городском»
  • 3 : 00

    «Город»
  • 3 : 30

    «Музыка на Первом городском»
  • 6 : 00

    «Секрет успеха»
  • 6 : 10

    м/с «Капитан Кракен»
  • 6 : 30

    «Город»
  • 7 : 00

    «Звезда караоке»
  • 7 : 30

    «Город»
  • 8 : 00

    «Страна советов»
  • 8 : 15

    «Страна советов kids»
  • 8 : 30

    «Город»
  • 9 : 00

    м/с «Капитан Кракен»
  • 9 : 30

    «Город»
  • 10 : 00

    «Планета талантов»
  • 10 : 15

    м/с «Капитан Кракен»
  • 10 : 30

    «Город»
  • 11 : 00

    м/с «Капитан Кракен»
  • 11 : 15

    «Битва талантов в MAXIMILIAN», 3 эп
  • 11 : 45

    «ПроРемонт»
  • 12 : 00

    «Город»
  • 12 : 30

    х/ф «Заложник смерти»
  • 0 : 00

    х/ф «Гамбит»
  • 1 : 30

    «Город»
  • 2 : 00

    «Музыка на Первом городском»
  • 3 : 00

    «Город»
  • 3 : 30

    «Музыка на Первом городском»
  • 5 : 30

    «Город»
  • 6 : 00

    м/с «Дракоша Тоша»
  • 6 : 30

    «Город»
  • 7 : 00

    м/с «Джинглики»
  • 7 : 30

    «Город»
  • 8 : 00

    м/с «Дракоша Тоша»
  • 8 : 30

    «Город»
  • 9 : 00

    м/с «Джинглики»
  • 9 : 30

    «Город»
  • 10 : 00

    м/с «Дракоша Тоша»
  • 11 : 00

    «Город»
  • 11 : 30

    м/с «Джинглики»
  • 11 : 45

    «Гость в студии». Ксения Арапова
  • 12 : 00

    «Город»
  • 12 : 30

    х/ф «Красавица и чудовище»
  • 14 : 30

    «Город»
  • 15 : 00

    «Битва талантов в MAXIMILIAN», 3 эп
  • 15 : 30

    «Город»
  • 16 : 00

    «Кубик-рубик»
  • 16 : 30

    «Я - топ-модель», 3 эп
  • 17 : 00

    т/с «ОСА», 43 с
  • 17 : 45

    «Тайны старого Нижнего. Взгляд снизу»
  • 18 : 00

    «Битва талантов в MAXIMILIAN», 3 эп
  • 18 : 30

    «Город»
  • 19 : 00

    «ПроРемонт»
  • 19 : 15

    «Планета талантов»
  • 19 : 30

    «Город»
  • 20 : 00

    «Страна советов»
  • 20 : 15

    «Страна советов kids»
  • 20 : 30

    «Город»
  • 21 : 00

    «Звезда караоке»
  • 21 : 30

    х/ф «Дьявол и Дэниэл Уэбстер»
  • 23 : 30

    т/с «ОСА», 43 с
  • 14 : 30

    «Город»
  • 15 : 00

    «Танцы», 8 эп
  • 15 : 30

    «Город»
  • 16 : 00

    «Город life». Прямой эфир
  • 16 : 30

    «Встряска»
  • 16 : 45

    «Планета талантов»
  • 17 : 00

    т/с «Между двух огней», 3 с
  • 18 : 00

    м/с «Белка и Стрелка. Тайны космоса»
  • 18 : 30

    «Город»
  • 19 : 00

    «Я - топ-модель», 3 с-н 1 эп
  • 19 : 30

    «Город»
  • 20 : 00

    «Вместе с мамой»
  • 20 : 15

    «Гость в студии». Ксения Арапова
  • 20 : 30

    «Город»
  • 21 : 00

    х/ф «Тупой и еще тупее 2»
  • 23 : 00

    т/с «Между двух огней», 3 с

Cмотреть всю программу передач