Программа передач Первый крымский на сегодня


  • Пятница

    21 Фев
  • Суббота

    22 Фев
  • Воскресенье

    23 Фев
  • Понедельник

    24 Фев
  • Вторник

    25 Фев
  • Среда

    26 Фев
  • Четверг

    27 Фев
  • 3 : 20

    Документальный экран
  • 4 : 10

    Наше кино. х/ф «Человек с бульвара Капуцинов»
  • 5 : 50

    м/ф «Веселые биографии»
  • 6 : 5

    Документальный экран
  • 6 : 45

    м/ф «Веселые биографии»
  • 7 : 00

    Утро нового дня
  • 9 : 00

    Новости 24
  • 9 : 15

    Акулья сушка
  • 9 : 45

    м/ф «Веселая карусель»
  • 10 : 5

    Доктор И
  • 10 : 35

    Мой герой с Т.Устиновой
  • 11 : 15

    Дневники шоу «ТаланТЫ»
  • 11 : 25

    т/с «Дело следователя Никитина»
  • 12 : 10

    Документальный экран
  • 5 : 30

    Новости 24
  • 6 : 5

    Деревенское счастье
  • 6 : 30

    Витамин
  • 6 : 45

    Мультфильм
  • 6 : 55

    Фильм детям. «Трон эльфов»
  • 7 : 00

    т/с «Непридуманная жизнь»
  • 7 : 5

    т/с «Непридуманная жизнь»
  • 7 : 45

    Клуб «Шико»
  • 7 : 50

    Документальный экран
  • 8 : 00

    Утро нового дня
  • 8 : 30

    Экстремальный фотограф
  • 9 : 00

    Новости 24
  • 9 : 15

    Документальный экран
  • 9 : 30

    Витамин
  • 9 : 45

    ГОЛУБОЙ КОНТИНЕНТ
  • 10 : 00

    Мультфильм
  • 10 : 10

    Шоу «Блокбастеры»
  • 10 : 50

    т/с «Пушкин»
  • 11 : 00

    Репетиция
  • 11 : 15

    д/ф «Закрытый архив»
  • 11 : 20

    Мультфильм
  • 11 : 30

    Сериал выходного дня. т/с «Любовь в большом городе-3»
  • 11 : 35

    Документальный экран
  • 11 : 40

    Репетиция
  • 12 : 00

    Шоу «Кастинг Баженова»
  • 12 : 15

    д/ф «Бомбардировщики и штурмовики Второй мировой»
  • 12 : 45

    Эльпида плюс
  • 13 : 00

    Новости 24
  • 13 : 15

    т/с «Голос свободы»
  • 14 : 00

    Наше кино. х/ф «Человек с бульвара Капуцинов»
  • 15 : 40

    Культура наций
  • 16 : 5

    м/ф «Веселая карусель»
  • 16 : 20

    Мой герой с Т.Устиновой
  • 17 : 00

    Новости 24
  • 17 : 20

    т/с «Дело следователя Никитина»
  • 18 : 5

    д/ф «Мое родное»
  • 18 : 45

    Эльпида плюс
  • 19 : 00

    т/с «ОСА»
  • 19 : 40

    Эпоха
  • 20 : 00

    Новости 24
  • 20 : 30

    Новости 24. Симферополь
  • 20 : 45

    Баю-баюшки
  • 21 : 00

    Наше кино. х/ф «Убить вечер»
  • 22 : 35

    Документальный экран
  • 23 : 00

    Новости 24
  • 23 : 30

    Новости 24. Симферополь
  • 23 : 40

    ГОЛУБОЙ КОНТИНЕНТ