Программа передач Смайлик ТВ на сегодня


  • Воскресенье

    13 Янв
  • Понедельник

    14 Янв
  • Вторник

    15 Янв
  • Среда

    16 Янв
  • Четверг

    17 Янв
  • Пятница

    18 Янв
  • Суббота

    19 Янв
  • 0 : 00

    Премьера. м/с «Альманах «Веселые биографии»
  • 0 : 12

    «Непослушный язычок»
  • 0 : 20

    «Лучшие мультфильмы мира»
  • 1 : 6

    м/с «Малыши и Летающие звери»
  • 1 : 8

    «ПДД: правила дорожного движения»
  • 1 : 18

    м/с «Мультмама»
  • 1 : 22

    «Академия Стекляшкина»
  • 1 : 38

    «Без чемодана»
  • 1 : 44

    «Профи»
  • 1 : 58

    м/с «Летающие звери»
  • 2 : 4

    «Ералаш»
  • 2 : 30

    «Кто живет под водой?»
  • 3 : 8

    м/с «Випо-путешественник»
  • 3 : 20

    м/с «Истории овощей»
  • 4 : 18

    м/с «Колобанга»
  • 4 : 30

    Премьера. м/с «Удивительные приключения Хомы»
  • 4 : 44

    «Зоопарк»
  • 4 : 50

    «Мир открытий»
  • 5 : 4

    «Дули и его друзья»
  • 5 : 30

    Премьера. м/с «Так не бывает»
  • 5 : 38

    «Олимпийская академия»
  • 5 : 52

    «Переделкино»
  • 6 : 00

    м/с «Команда Познавалова»
  • 6 : 14

    т/с «МакГи и я»
  • 6 : 46

    м/с «Город тачек»
  • 7 : 14

    м/с «3-2-1 Пингвины!»
  • 8 : 00

    Премьера. м/с «Альманах «Веселые биографии»
  • 8 : 12

    «Непослушный язычок»
  • 8 : 20

    «Лучшие мультфильмы мира»
  • 9 : 4

    м/с «Малыши и Летающие звери»
  • 9 : 6

    «ПДД: правила дорожного движения»
  • 9 : 18

    м/с «Мультмама»
  • 9 : 22

    «Академия Стекляшкина»
  • 9 : 38

    «Без чемодана»
  • 9 : 44

    «Профи»
  • 9 : 58

    м/с «Летающие звери»
  • 10 : 4

    «Ералаш»
  • 10 : 30

    «Кто живет под водой?»
  • 11 : 8

    м/с «Випо-путешественник»
  • 11 : 20

    м/с «Истории овощей»
  • 12 : 18

    м/с «Колобанга»
  • 12 : 30

    Премьера. м/с «Удивительные приключения Хомы»
  • 12 : 44

    «Зоопарк»
  • 12 : 50

    «Мир открытий»
  • 13 : 4

    «Дули и его друзья»
  • 13 : 30

    Премьера. м/с «Так не бывает»
  • 13 : 38

    «Олимпийская академия»
  • 13 : 52

    «Переделкино»
  • 14 : 00

    м/с «Команда Познавалова»
  • 14 : 14

    т/с «МакГи и я»
  • 14 : 46

    м/с «Город тачек»
  • 15 : 14

    м/с «3-2-1 Пингвины!»
  • 16 : 00

    Премьера. м/с «Альманах «Веселые биографии»
  • 16 : 12

    «Непослушный язычок»
  • 16 : 20

    «Лучшие мультфильмы мира»
  • 17 : 4

    м/с «Малыши и Летающие звери»
  • 17 : 6

    «ПДД: правила дорожного движения»
  • 17 : 18

    м/с «Мультмама»
  • 17 : 22

    «Академия Стекляшкина»
  • 17 : 38

    «Без чемодана»
  • 17 : 44

    «Профи»
  • 17 : 58

    м/с «Летающие звери»
  • 18 : 4

    «Ералаш»
  • 18 : 30

    «Кто живет под водой?»
  • 19 : 8

    м/с «Випо-путешественник»
  • 19 : 20

    м/с «Истории овощей»
  • 20 : 18

    м/с «Колобанга»
  • 20 : 30

    Премьера. м/с «Удивительные приключения Хомы»
  • 20 : 44

    «Зоопарк»
  • 20 : 50

    «Мир открытий»
  • 21 : 4

    «Дули и его друзья»
  • 21 : 30

    Премьера. м/с «Так не бывает»
  • 21 : 38

    «Олимпийская академия»
  • 21 : 52

    «Переделкино»
  • 22 : 00

    м/с «Команда Познавалова»
  • 22 : 14

    т/с «МакГи и я»
  • 22 : 46

    м/с «Город тачек»
  • 23 : 14

    м/с «3-2-1 Пингвины!»