Программа передач Disney на сегодня


  • Четверг

    21 Мар
  • Пятница

    22 Мар
  • Суббота

    23 Мар
  • Воскресенье

    24 Мар
  • Понедельник

    25 Мар
  • Вторник

    26 Мар
  • Среда

    27 Мар
  • 1 : 5

    Прыгай!
  • 2 : 30

    Гравити Фолз
  • 4 : 15

    Музыка на Канале Disney
  • 5 : 00

    Пёс Пэт
  • 5 : 30

    Жужики
  • 5 : 55

    Мини-Маппеты
  • 6 : 20

    Дружные мопсы
  • 6 : 45

    Зак Шторм - суперпират
  • 7 : 45

    Пёс Пэт
  • 8 : 10

    Герои в масках
  • 8 : 40

    Удивительная Ви
  • 9 : 5

    София Прекрасная
  • 9 : 35

    Елена - принцесса Авалора
  • 10 : 5

    Хранитель Лев
  • 10 : 35

    Дружные мопсы
  • 11 : 00

    Герои в масках
  • 11 : 35

    Удивительная Ви
  • 12 : 5

    Пёс Пэт
  • 12 : 50

    Зак Шторм - суперпират
  • 0 : 30

    Унесенные призраками
  • 2 : 40

    Последний легион
  • 4 : 20

    Музыка на Канале Disney
  • 5 : 00

    Пёс Пэт
  • 5 : 25

    Жужики
  • 5 : 45

    Мини-Маппеты
  • 6 : 15

    Хранитель Лев
  • 6 : 40

    Микки и весёлые гонки
  • 7 : 5

    Дружные мопсы
  • 7 : 35

    Мини-Маппеты
  • 8 : 00

    Доктор Плюшева: Клиника для игрушек
  • 8 : 30

    Микки и весёлые гонки
  • 9 : 00

    Елена - принцесса Авалора
  • 9 : 30

    София Прекрасная
  • 10 : 00

    Хранитель Лев
  • 12 : 00

    Уходи, Единорог!
  • 12 : 50

    Пришельцы в доме
  • 1 : 50

    Пенелопа
  • 3 : 25

    Лиззи Магуайр
  • 4 : 55

    Музыка на Канале Disney
  • 5 : 00

    Карлсон вернулся
  • 5 : 25

    Пёс Пэт
  • 5 : 45

    Жужики
  • 6 : 15

    Мини-Маппеты
  • 6 : 40

    Доктор Плюшева: Клиника для игрушек
  • 7 : 5

    Удивительная Ви
  • 7 : 35

    Микки и весёлые гонки
  • 8 : 00

    Герои в масках
  • 8 : 30

    Дружные мопсы
  • 9 : 00

    Хранитель Лев
  • 9 : 30

    София Прекрасная
  • 10 : 30

    Елена - принцесса Авалора
  • 11 : 30

    Изысканная Нэнси Клэнси
  • 12 : 00

    Уходи, Единорог!
  • 12 : 50

    Рапунцель: Новая история
  • 14 : 15

    Рапунцель: История продолжается
  • 19 : 5

    Шахерезада. Нерассказанные истории
  • 19 : 30

    Лерой и Стич
  • 21 : 10

    Звёздная принцесса и силы зла
  • 22 : 15

    Волшебники из Вэйверли Плэйс
  • 23 : 10

    Легенда об Искателе
  • 14 : 40

    Живая сталь
  • 17 : 15

    Тачки
  • 19 : 30

    Тачки-2
  • 21 : 40

    Последний легион
  • 23 : 50

    Мифика: Задание для героев
  • 14 : 40

    Русалочка-2: Возвращение в море
  • 16 : 10

    Русалочка: Начало истории Ариэль
  • 17 : 40

    Храбрая сердцем
  • 19 : 30

    Ральф
  • 21 : 35

    Пенелопа
  • 23 : 35

    Лиззи Магуайр